Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Абитуриентам

Уважаемые абитуриенты, родители и законные представители наших будущих студентов!

26 авг. 2022

Приглашаем вас на встречи с первокурсниками очной формы обучения, в рамках которых мы дадим всю самую необходимую и полезную информацию для студента, расскажем о нашем вузе и обучении в нём, о размерах и видах стипендий, насыщенной студенческой жизни в стенах альма-матер и за её пределами. Уже с момента нашей первой встречи вы точно будете знать, где, как и с какого дня вы начнёте учиться, к кому можно будет обратиться в случае возникновения вопросов, как заселиться в студенческое общежитие и многое другое. К тому же, это прекрасная возможность познакомиться лично с руководством вуза, деканами ваших факультетов, кураторами/классными руководителями и, конечно же, со своими одногруппниками.

Встречи с первокурсниками и их родителями состоятся в актовом зале учебного корпуса № 1 Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ (г. Орск, пр. Мира, 15А):
- 27.08.2022 в 10:00 – со студентами, обучающимися по программам среднего профессионального образования;
- 30.08.2022 в 10:00 – со студентами, обучающимися по программам высшего образования (бакалавриат).

Чтобы обучение с первых дней нахождения в вузе не было для вас затруднительным, просим принести на встречу следующие документы:
1. Медицинская справка 086/у.
2. Одна копия полиса ОМС (медицинского полиса).
3. Одна копия СНИЛС.
4. Одна копия сертификата о прививках (все страницы, начиная с первой). Для юношей, поступающих на факультет среднего профессионального образования, – 2 копии.
5. Копия результатов последнего флюорографического обследования (копия талона, справки, страницы с записью в медицинской книжке и др.) Обратите внимание, что обследование должно быть пройдено не ранее чем 01.09.2021 г. Результаты, датированные 31.08.2021 г. и ранее, приниматься не будут.

Для входа в институт вам понадобится паспорт.

8(3537)23-65-69 – отдел по социальной и воспитательной работе.